Реализуемые образовательные программы

Веракса Под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой является инновационным общеобразовательным программным документом для дошкольных организаций. Программа разработана на основе ФГОС ДО (Приказ № 1155 от 17 октября 2013 года) с учетом новейших достижений науки и практики отечественного и зарубежного дошкольного образования и обеспечена полным учебно-методическим комплектом.

«Развитие речи детей» О.С. Ушакова (12,63kb)

«Ознакомление дошкольников с литературой и развитие речи» О.С. Ушакова

Обучение грамоте детей 5-7 лет. М.Д. Маханёва,Н.А. гоголева,Л.В. Цыбирева

авдеева «Основы безопасности жизнедеятельности дошкольников» Р.Б. Стеркиной, Н.Н. Авдеевой, О.Л. Князевой