Против. корр. в ОО (7,18Mb)

Порядок  и основания приема воспитанников в детский сад

1. При поступлении ребенка в детский сад его родители (законные представители) предоставляют пакет документов:

- путевка  (направление);

- документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя).

- копия свидетельства о рождении ребенка;

- справка с места регистрации ребенка;

- медицинская карта ребенка (форма 026/у-2000 «Медицинская карта ребенка для образовательных учреждений», утв. приказом Минздрава России от 03.07.2000 №241)

Путевку необходимо предоставить в детский сад в течение трех рабочих дней с момента ее получения.

На оформление документов для детского сада дается месяц.

Если по окончании 30 дней документы не оформлены, и заведующий не поставлен в известность об уважительной причине задержки, путевка сдается  в комитет по образованию города

2.Предоставляя  вышеуказанные документы,

- родитель (законный представитель)  заполняет  заявление (14,56kb) о приеме ребенка в детский сад,

- сообщает сведения о ребенке и о себе, поэтому необходимо заполнить заявление на заявление на обработку персональных данных ребенка (20,08kb) .

1. На основании предоставленных документов оформляется договор (28,15kb) между дошкольным учреждением и родителями (законными представителями) ребенка.
  2. Руководитель издает приказ о зачислении воспитанника в дошкольное учреждение.
Последнее обновление: 12.01.2021